Понедельник, 29.04.2024, 19:05
Швейное оборудование и запчасти
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Janome - мировой производитель
15:57
Janome - мировой производитель
Janome – известная во всем мире фирма, так как она отправляет на экспорт свою продукцию не менее чем в сто стран и заслуженно считается фабрикой под номером один. Исключение составляют лишь отлитые из металла прямострочные машины. Они дешевые и выпускаются преимущественно в Китае и Индии.

Датой основания японской компании считается 16 октября 1921 года. В Токио, а также в Осаке и Яманаси расположен офис компании. В составе компании 7 дочерних предприятий в стране восходящего солнца. Но швейные машины выпускаются не только в Японии, но и на предприятиях Таиланда и Тайваня.

Всего в компании насчитывается 3200 человек разных специальностей. Собственный центр исследований и развития позволяет вести стратегические разработки. Кроме того, фирма имеет в своем распоряжении восемь торговых филиалов. Два из них находятся в США. По одному – в Чили, Новой Зеландии, Голландии, Австралии, Канаде и Англии.

Почему швейные машины JANOME получили большую популярность в разных странах? За многолетнюю историю предприятия этой фирмы впитали в себя лучшие достижения в сфере изготовления швейных машин. Всего производится примерно 280 моделей. Это как мини-машины, так и промышленные машины. Продукция фирмы хороша во всех отношениях. Она прошла полное соответствие стандарту качества ISO 9014. Компания сама выпускает комплектующие и аксессуары к швейным машинам, которые отличает высокое качество.

Марка JANOME хорошо подойдет как начинающим, так и профессионалам. Фирма первой начала выпускать компьютерные швейные машины. Произошло это в 1979 году. А через одиннадцать лет она первой в мире стала производить компьютерные вышивальные машины. На сегодня вместе с фабрикой в Японии фирма выпускает больше всех компьютерных швейных машин. Сейчас на заводах фирмы под своей маркой выпускают швейные машины многие известные европейские фирмы. Среди них PFAFF, HUSQVARNA, GUELLE с серией PRIVILEGE.


Просмотров: 17224 | Добавил: muriskin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
15 Thomasboiz  
0
Prof. MADELINE WRIGHT is elated Alderman who has Leased many journals around the subject of this topic. He belongs to The Polite Preparatory situated in Bryan in Marysville. The speaker has an background of 58 months. You can read more here
http://bi.gazeta.pl/im/9/10753/z10753319Q,Mariusz-Antoni-Kaminski-i-Mariusz-Kaminski-z-PiS-u.jpg - Mariusz Atoni Kamiński

14 PhigreeMearry  
0
Знакомые рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус где купить
и я стал звонить этой организации! Мне в то время нужен был профилированный брус сухой. Короче перешёл я туда и попёрся к ним на производство! Там конечно всё профессионально сделано и профилированный брус из сосны тяжело выбрать. Всему этому действию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую легко нашёл.Обалденно конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но шаблон сайта стрёмный.

13 Bomsfoema  
0
Харизматичные люди стали! Вот в поисковике яху нарыл статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам недвижимость в Крыму Симферополь
и офигел. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я зачитал и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие объявления. Поэтому каждому рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

12 Mefodii0278  
0
здесь на вышеприведенном веб-блоге подобран громадный набор интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-934.html - причины тремора рук.

11 Edgar1045  
0
тут на ресурсе подобран большой ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1199.html - Схемы для VIA WM8650

10 Vyacheslav5389  
0
Так вышло, что после установки новой windows отказалась включаться покупная видеокарта, драйвера устанавливал, но карточка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И разумеется, ноутбук был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-429.html - .
В bios указал работать на дискретной карте, в результате экран погас напрочь. Ноутбук работает, грузится windows, но экран пустой.
подскажите!
Как аппаратно сбросить BIOS на этом ноутбуке? Батарейку там вытащить или перемкнуть контакты какие....

9 Agorrenue  
0
[B - Глючит интернет? долго открываются сайты?

Закачайте новый браузер с поддержкой HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - браузер[/B -

8 Janna1665  
0
тут на вышеприведенном веб-сайте вы сможете взглянуть на огромный набор умных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Депозиты.

7 Shogsgobblene  
0
I'd like to recommend you to visit http://videochat.porndosug.com - videochat for real women!. Live guys grant your desires in a video chat on the air. Someone draws analogies to a striptease or sex by phone. It is clear — the RuNet didn't see that yet. http://videochat.porndosug.com/ - Just sing up and enjoy yourself!!!

6 Cobpreese  
0
Предлагаю снять 3 квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Ассоль, чистые песчаные пляжи, футбольное поле и магазины. Апартаменты со стильным дизайном, Лондонской мебелью и Харьковской электротехникой.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Наш опрос
Каким швейным оборудованием вы пользуетесь
Всего ответов: 126
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Каталог интернет-магазинов ShopTop.ru — найдется любой интернет-магазин.
Работа
в Москве, России и регионах. Поиск работы, поиск вакансий. Ежедневно 5000
вакансий и резюме. Фотобанк резюме.